Муниципальная научно-практическая конференция «Вектор успеха — 2022» прошла 04.04.2022 года в дистанционном режиме на сервере конференции в дискорде https://discord.gg/c9JH8mEV, секция «Физика и техническое творчество (9-11 классы) на платформе  free conference avsavin.

Публикуем списки участников по секциям, допущенных к защите

Список участников в гугл-форме

Как пользоваться дискордом

https://discord.am/kak-polzovat-sya-diskordom/

https://discord.com.ru/kak-polzovatsya-diskordom/

Как осуществлять видеозвонки и присоединяться к серверу

Как пользоваться free conference

Инструкция для школьников

Приказ председателя комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» от 25 августа 2021 года № 474
«О муниципальных научно-практических конференциях для учащихся»
Приказ.jpg

При подготовке к Конференции необходимо пользоваться Положением о муниципальной научно-практической конференции для учащихся, утверждённым приказом председателя комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» от 25.08.2021 № 474. Требования к работе отражены в Приложении № 4. Требования к защите работы: 5-7 минут выступление, 3 минуты — ответы на вопросы. Соблюдайте регламент. Удачной защиты!

Координатор конференции – заместитель директора по информатизации и инновационной деятельности ФТЛ №1 Байтаков Жаслан Рашидович (тел.: 26-42-35, e-mail: ftl1.sar@yandex.ru).

Итоги конференции «Вектор успеха — 2022»:

секции «Математическая планета (5-8-е классы)»:

Ф.И. участника ОУ Класс Место
Бахтеев Игнат МАОУ ФТЛ № 1 5 1
Лизогубов Яромир МАОУ «Медико-биологический лицей» 5 2
Снохинов Георгий МАОУ ФТЛ № 1 5 2
Гадаева Имани, Пузик Ксения, Тепаева Неля Гуманитарно-Экономический лицей 7 3
Афанасьева Эвелина МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24» 6 3
Пчелинцев Иван МАОУ «Лицей математики и информатики» 7 3

Члены жюри:

Разумовская Елена Владимировна
Полунина Татьяна Владимировна
Ларионова Наталья Евгеньевна

секции «Математика вокруг нас (5-8-е классы)»

Ф.И. участника ОУ Класс Место
Шпак Егор МАОУ «Медико-биологический лицей» 5

1

Смирнова Анастасия МАОУ «Лицей математики и информатики» 6 2
Косова Надежда МОУ «СОШ №77» 8 2
Светкина Алиса МАОУ «ФТЛ №1» 6 3
Курдутов Илья МОУ СОШ № 48 8 3
Поляков Михаил МАОУ «Лицей математики и информатики» 6 3

Члены жюри:

Матвеева Юлия Васильевна
Бойкова Марианна Сергеевна
Заносиенко Елена Владимировна

секции «Измерение мира (9-11-е классы)»

Ф.И. участника ОУ Класс Место
Чудина Анна МАОУ «СОШ №51» 9 1
Харченко Ирина МОУ «Русская православная классическая гимназия имени Сергия Радонежского» 9 2
Гутов Владислав Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей математики и информатики» Кировского района г. Саратова 9 2
Угляниц Наталия Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей математики и информатики» Кировского района г. Саратова 9 3

Члены жюри:

Кривобок Валерий Викторович
Седова Вера Викторовна
Федорова Наталия Сергеевна

секции «Тысяча граней геометрической красоты (7-11-е классы)»

Ф.И. участника ОУ Класс Место
Чиняева Анастасия МАОУ ЛМИ 8 1
Кожедуб Даниил МОУ «СОШ №24» 8 2
Керимова Хадишат МОУ «Гуманитарно-экономический лицей» 9 3

Члены жюри:

Сецинская Елена Владимировна
Лапина Юлия Михайловна
Распарин Владимир Николаевич

секции «Математика и информационные технологии (5-11 классы)»

Ф.И. участника ОУ Класс Место
Журбина Марина, Тихонов Роман МАОУ «Лицей математики и информатики» 9 1
Хворостухина Наталья МАОУ «Лицей математики и информатики» 11 2
Пахомов Иван МАОУ «Физико-технический лицей №1» 6 2
Романцов Максим МАОУ «Физико-технический лицей №1» 6 3
Буров Арсений МАОУ «Лицей математики и информатики» 9 3
Дергунов Тимофей МАОУ «Физико-технический лицей №1» 5 3
Ромазанов Артём МАОУ «Физико-технический лицей №1» 8 3

Члены жюри:

Абросимов Михаил Борисович
Кондратова Юлия Николаевна
Сумина Галина Алексеевна

секции «Физика вокруг нас (7-8-е классы)»

Ф.И. участника ОУ Класс Место
Сидоров Тимофей МОУ «Гуманитарно — экономический лицей» 8 1
Бондарь Дмитрий МАОУ «Гимназия №1» г. Саратова 8 2
Дмитриев Григорий МАОУ «Физико-Технический лицей №1» 6 2
Цетва Вероника МАОУ «СОШ № 51» 8 3
Поспелов Всеволод МАОУ «Гимназия №1» г. Саратова 8 3

Члены жюри:

Камочкина Марина Васильевна
Полонеева Ольга Александровна
Покотило Александр Сергеевич

секции «Физика и техническое творчество (9-11-е классы)»

Ф.И. участника ОУ Класс Место
Щербаков Александр ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» 10 2
Углов Алексей МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района г. Саратова» 10 2
Алешин Алексей МАОУ «Физико-технический лицей №1» 10 2
Ярандин Евгений МАОУ «Инженерный лицей» г. Саратова 10 3
Мызнова Анна МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района г. Саратова» 10 3
Валертов Леонид МАОУ «Физико-технический лицей №1» 9 3

Члены жюри:

Савин Алексей Владимирович
Князев Александр Александрович

секции «Занимательная робототехника (5-11-е классы)»

Ф.И. участника ОУ Класс Место
Ермолаев Михаил МАОУ «Физико-технический лицей № 1» 7 1
Ступникова Екатерина, Хайлова Анастасия МАОУ «Физико-технический лицей № 1» 6 2
Хает Матвей МАОУ «Физико-технический лицей № 1» 7 2
Рябинин Григорий МАОУ «Физико-технический лицей № 1» 6 3
Машаев Амир МОУ «СОШ № 73 им. К.Д. Шукшина» 11 3

Члены жюри:

Журавлев Александр Николаевич
Синельников Валерий Александрович
Соколов Валентин Андреевич

Грамоты будут разосланы по школам, остальные участники получат сертификаты.

Спасибо за участие!